В Кинешме наградили женщину года

В этом году обладательницей почётного звания стала руководитель медколледжа Светлана Краснова.

Вчера, 5 марта, в преддверии праздника в концертном зале клуба Октябрь состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Традиционно в этот день в Кинешме чествуют лучших женщин города и подводят итоги конкурса на соискание почётного звания «Лауреат премии «Женщина года».
В этом году почётного звания удостоена руководитель Кинешемского медицинского колледжа Светлана Краснова. Церемонию награждения лауреата провели глава города Александр Пахолков и председатель городской Думы Михаил Батин.
В свою очередь Светлана Алимжановна поблагодарила выдвинувший её кандидатуру коллектив медколледжа и членов своей семьи за поддержку. Также она поздравила всех собравшихся женщин с наступающим праздником:
— Женщина – это самый главный человек в семье, на работе, для наших детей, мы главные люди для наших мужей и, наверное, для всего общества. Нам приходится иметь больше терпения, быть более мудрыми в жизни. Без нас – без женщин, ничего не случается в этом мире. Милые, самые красивые, самые любимые женщины, в вас поздравляю с наступающим праздником, желаю вам любви, счастья и здоровья.
Продолжились торжества праздничным концертом, на котором перед гостями выступили лучшие творческие коллективы города – лауреаты областных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет