В Кинешме готовят к отправке в зону СВО очередной гуманитарный груз

В него войдут самые востребованные на передовой вещи первой необходимости.

С самого начала проведения специальной военной операции на территории Украины «Союз десантников» оказывает поддержку нашим военнослужащим. Практически ежедневно из Иванова и Кинешмы на передовую отправляются автотехника, высокотехнологичная спецтехника и вооружение, медикаменты и средства личной гигиены, обмундирование и продовольствие, а также прочие вещи первой необходимости.
Стоит отметить, что за последний месяц только из Кинешмы «Союз десантников» отправлял гуманитарные грузы шесть раз – четыре раза в 98-ю воздушно-десантную дивизию и два раза непосредственно в зону проведения специальной военной операции. Из очередной такой поездки общественники вернулись буквально два дня назад.
Меж тем в Кинешме приступили к формированию очередной партии груза, который в скором времени отправится к нашим военным.
— В очередной раз повторюсь, что помощь в сборе гуманитарной помощи нам оказывают не только кинешемцы, но и жители других регионов. Неоценимый вклад вносят предприниматели. В этот раз хочу выразить слова благодарности директору швейного производства «Иваново-Текстиль» Евгению Наумову за предоставленные полотенца, предпринимателю Александру Осокину – за газовые баллоны, Галине Наташиной – за окопные свечи. Потребность в этих и других вещах первой необходимости на передовой достаточно велика, — говорит Алексей Фомичёв, председатель кинешемского отделения «Союза десантников».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет