В Кинешме чествовали людей с ограниченными возможностями здоровья

В городе прошло мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов.

Ежегодно третьего декабря отмечается Международный день инвалидов. В преддверии этой даты в Кинешме состоялось городское мероприятие.
Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от заместителя глава администрации города Ларисы Комаровой, депутатов городской Думы Татьяны Раевой и Светланы Скворцовой.
— Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными. А вы — яркий тому пример. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, — отметила в приветствии Лариса Комарова.
За активную жизненную позицию и социально-значимую общественную деятельность людям с ограниченными возможностями здоровья вручили благодарности главы города и городской Думы.
Украшением встречи стали выступления студентов кинешемского технологического техникума-интерната, членов местных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья.
 

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет