В настоящее время объявлен конкурс по отбору кандидатур на вакантную должность.
В минувший понедельник, 25 сентября, депутаты Совета Кинешемского района приняли решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы района.
«Приём документов будет производиться с 4 по 27 октября 2023 года включительно, за исключением праздничных и выходных дней. Проведение конкурса назначено на 10 ноября этого года», — сообщают в пресс-службе администрации Кинешемского района.
Напомним, в начале мая этого года Владимир Рясин досрочно, по собственному желанию покинул пост главы Кинешемского района. Освободившееся кресло временно занял его заместитель по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Александр Катаев.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.