Губернатор выразил соболезнования семьям погибших.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погибли Андрей Давыдов и Михаил Писанин из Ивановской области.
Михаил Александрович Писанин служил командиром гранатомётного отделения в другом регионе. Наводчик парашютно-десантной роты Андрей Евгеньевич Давыдов проходил службу на территории ивановского гарнизона. За героизм и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции, посмертно награждены орденами Мужества.
Соболезнования родным и близким погибших выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины 395 военнослужащих из Ивановской области.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.