В ходе спецоперации погибли ещё двое десантников из Ивановской области

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших.

В ходе специальной военной операции на территории Украины погибли военнослужащие из Ивановской области Егор Лапшин и Дмитрий Куликов.
Командир разведывательного взвода Егор Лапшин и заместитель командира взвода Дмитрий Куликов проходили воинскую службу на территории ивановского гарнизона. За проявленное мужество и отвагу при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции награждены Орденами Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким героев выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины девяноста семи военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет