Ушла из жизни председатель ТОС «Поликор» Надежда Короткова

Ей было всего 64 года.

Надежда Александровна Короткова — коренная кинешемка. После окончания химико-технологического техникума работала по распределению в Иваново-Франковске, а потом вернулась на малую родину, устроилась на «Поликор», и судьба связала ее с предприятием всю жизнь.
С первых дней на заводе Н.А.Короткова активно включилась в общественную работу. Была членом горкома комсомола, городского совета женщин, участвовала в самодеятельности. В 2006 году она была избрана председателем Совета микрорайона, а с 2009 года являлась председателем ТОС микрорайона «Поликор». Под ее руководством микрорайон девять лет подряд становился победителем акции «Чистый город».
В 2019 году председателю TOC микрорайона «Поликор» Н.А.Коротковой за активную общественную работу и большой личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории города Кинешмы решением городской Думы присвоено звание «Лауреат премии «Женщина года».
Администрация городского округа Кинешма и редакция еженедельника «168 часов» скорбит и выражает искрение соболезнования родным и близким по поводу смерти Надежды Александровны Коротковой. Разделяем с вами печаль и боль невосполнимой утраты.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет