Участники конкурса «Хочу служить в десанте!» прислали первые работы

Еженедельник «168 часов», «Союз десантников», депутаты Павел Хохлов и Владимир Громов проводят конкурс детских рисунков «Хочу служить в десанте!», приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

На конкурс «Хочу служить в десанте!» прислали первые работы. Это рисунки Поливановой Анастасии (8 лет) и Муравьева Артема (11 лет).

Поливанова Анастасия (8 лет)

Муравьев Артем (11 лет)

Несколько лет наш еженедельник вместе с «Союзом десантников» рассказывает читателям о службе в Воздушно-десантных войсках. О суровых буднях крылатой пехоты, об их солдатском быте, о нелегких учениях и легендарной боевой истории 217-го парашютно-десантного полка. Все это делается для того, чтобы заинтересовать молодежь службой в армии и конкретно в ВДВ. У нашей совместной работы есть результат — все больше кинешемцев отправляется служить на контракт в десантные войска.

К 87-летию создания Воздушно-десантных войск мы решили провести детский конкурс рисунков, чтобы посмотреть, как ребятишки представляют службу в этих войсках.

На конкурс принимаются рисунки на листе формата А4. Возраст участников от 5 до 17 лет. Победителей конкурса наградят ценными подарками. Лучшие рисунки будут размещены в музее боевой славы 217-го полка ВДВ.

Предлагаем родителям, да и самим участникам приносить свои работы в редакцию «168 часов» по адресу: ул. Комсомольская, д.11. Мы принимаем рисунки до 28 июля. Успехов вам!

Комментарии
Комментариев пока нет