Центр «Малая церковь» помогает людям, и сам просит помощи

 Чем можно помочь центру?

 

Епархиальный Центр защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь», занимается воспитанием в детях традиционных семейных ценностей и доброты, а также оказывает помощь людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Все желающие могут оказать материальную или физическую помощь (одежда для малообеспеченных семей, деньги, помощь на складе при сортировке вещей, добровольная помощь пожилым людям). Около 30 кинешемцев стали волонтерами центра.  Для этого они пришли в «Малую церковь» и заполнили специальную анкету.

Центр также организует сбор подарков для детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей. В настоящее время проходит акция «Рождественский подарок», в которой могут участвовать все желающие. Участнику акции называют пол, возраст и имя ребёнка, которому можно сделать небольшой подарок (например, детскую книжку, ёлочную игрушку, фломастеры и т.п.) и открытку.

Адрес центра «Малая церковь»: Волжский бульвар дом 4 (здание бывшего экономического техникума). Электронная почта: malayacerkov.ru, склад и вопросы по поводу волонтеров 79106858113.

Комментарии
Комментариев пока нет