Станислав Воскресенский: Людям нельзя врать!

Губернатор призвал глав муниципалитетов быть честными с жителями, давая им какие-либо обещания. 
Вчера, 27 января, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки в Кинешму провел совещание с главами муниципалитетов в формате видеоконференции. 
В начале совещания глава региона призвал руководителей муниципалитета быть честным, давай жителям городов и районов какие-либо общения. 
— Коллеги, обратите внимание на ситуацию. Людям нельзя врать. Прошу, следите за собой и следите за тем, что делают ваши сотрудники. Я всё, что обещал жителям Ивановской области, стараюсь безусловно выполнять, и вас к этому призываю. Прикрываться губернатором и выдумывать какие-то обещания, — прошу этого не делать. Нельзя врать людям. Говорите честно: где деньги есть, где денег пока нет, или решения нет, и в какие сроки будет сделано. Честные сроки называйте, — обратился Станислав Воскресенский  к главам муниципалитетов. 

Поводом для такой критики со стороны губернатора послужила ситуация со строительством ФОКа с бассейном в Кинешме. Комплекс должен был быть сдан до конца 2020 года, однако сроки были нарушены и теперь объект обещают закончить только к 26 февраля. 
— Никто за язык не тянул ни подрядчика, ни некоторых сотрудников администрации города Кинешма, которые заверяли, что он будет готов до конца года. Он не был готов до конца года. Сейчас там степень готовности высокая, думаю, в ближайшие недели всё будет завершено, и жители уже смогут приходить в бассейн, — сообщил губернатор. 
Станислав Воскресенский также предупредил, что будет очень внимательно следить за каждой такой ситуацией.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет