Скончалась экс-заместитель главного редактора Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Наталья Кочемина

Редакция «Солидарности» приносит искренние соболезнования родным и близким Натальи.

2 ноября 2022 года скоропостижно скончалась экс-заместитель главного редактора Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Наталья Александровна Кочемина.
Наталья родилась в Кинешме 19 июня 1973 года, окончила школу №2, позже переехала в Москву, где продолжила обучение, но постоянно посещала родной город, где продолжали жить ее родители. 
Выпускница Московского педагогического государственного университета, первые годы своей работы она посвятила работе с детьми, в том числе помогая им бороться с различными дефектами в развитии.
Наталья проработала в редакции газеты «Солидарность» больше 14 лет, пройдя путь от корреспондента издания до заместителя главного редактора. За ее авторством в «Солидарности» вышла масса материалов на социально-экономические и профсоюзные темы. Она никогда не боялась серьезных задач, будь то темы, связанные с трудовыми конфликтами, подготовка репортажей или интервью с профсоюзными лидерами. Долгое время Наталья курировала подготовку журналистских материалов к публикации в газете, отвечала за выпуск «Профсоюзного журнала», работала с региональными вкладками издания и курировала прочие спецпроекты.
В последние годы Наталья Кочемина вернулась к своей первой специальности, работая дефектологом с детьми, страдающими от аутизма.
Редакция «Солидарности» приносит искренние соболезнования родным и близким Натальи. Она навсегда останется в нашей памяти — светлая, неравнодушная, деятельная, всегда готовая оказать помощь и поддержку любому обратившемуся к ней человеку.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет