с Днём России!

Вячеслав Ступин поздравил кинешемцев с праздником.

Уважаемые кинешемцы! Примите искренние поздравления с Днём России!
Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Россию, хочет видеть нашу страну современным, передовым государством и вносит свой вклад в ее развитие.
России на протяжении всей истории государства пришлось пережить немало бед. Но сегодня мы можем смело сказать – все выпавшие на нашу долю трудности укрепили нас и нашу Родину. Мы сохранили единство и территориальную целостность страны, доказали всему миру, что Россия была, есть и будет великой державой.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.
Сегодня будущее Кинешмы зависит от каждого из нас, от нашей общей ответственности, творческой инициативы и добросовестного отношения к делу. Только упорным созидательным трудом, в единстве и межнациональном согласии можно преодолеть любые трудности, добиться высоких результатов в развитии города, региона, страны!
Желаю всем кинешемцам доброго здоровья, счастья, реализации жизненных планов, благополучия и достатка, мирного неба над головой, успехов во всех делах и начинаниях во благо своих родных и близких, во славу нашей великой России!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет