В мэрии рассказали, как будет осуществляться движение транспорта на указанном перекрёстке.
В текущем году за счёт средств дорожного фонда Ивановской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения установлены светофоры и новые дорожные знаки, а также выполнено устройство островков безопасности и нанесена новая дорожная разметка на пересечении автомобильных дорог по улицам Вичугской и Баха. Данный перекрёсток долгое время являлся очагом аварийности в Кинешме.
В настоящее время в пресс-службе городской администрации сообщают о том, что с 24 ноября в течение дня на перекрёстке дорог по улицам Вичугской и Баха планируется запуск светофоров, которые будут регулировать движение транспорта.
Внимание! Проезд без светофорного регулирования осуществляется по следующим направлениям:
— из Иванова в сторону центра города;
— из Центра города в сторону улицы Баха;
— с улицы Баха в сторону Иванова.
Светофоры регулируют движение по следующим направлениям:
— из центра города в сторону Иванова;
— из Иванова в сторону улицы Баха;
— с улицы Баха в сторону центра города.
На что обратить внимание:
— те, кто едет по направлению из центра города с поворотом на улицу Баха, уступают движение тем, кто едет по направлению из Иванова в сторону улицы Баха по разрешающему сигналу светофора;
— те, кто едет по направлению с улицы Баха в сторону Иванова, уступают движение тем, кто двигается из центра города по направлению на Иваново по разрешающему сигналу светофора.
— Просим автолюбителей быть внимательными на перекрёстке и соблюдать требования светофоров, дорожных знаков и дорожной разметки, — говорят в мэрии.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.