К слову, в голосовании уже приняли участие более 4 тысяч горожан.

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России, в Кинешме в 2024 году начнётся благоустройство сквера на улице Гагарина. Учитывая масштабность всего проекта, его реализация планируется в несколько этапов. В текущем году здесь построят спортивную площадку для занятий воркаутом.
Как продолжится преображение сквера, определят кинешемцы в ходе голосования за объекты благоустройства.
На голосование выставлены дизайн-проекты детской игровой площадки, которая впоследствии станет ещё одной из составных частей будущего масштабного проекта.
Если вы ещё не проголосовали, скорее переходите по ссылке https://clck.ru/TtH9u и делайте свой выбор!
Тем, кто не привык пользоваться интернетом, помогают волонтёры. В субботу и воскресенье они работают в торговых центрах «Юбилейный» и «Лига гранд» с 11:00 до 15:00.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.