Принять участие в переписи теперь можно и по телефону

Для этого достаточно позвонить на номер «горячей линии».

Идёт четвёртая неделя Всероссийской переписи населения. На 8 ноября в России переписались более 120 миллионов человек (85% населения страны), из них более 23 миллионов — через портал Госуслуг.
Большинство жителей Ивановской области тоже уже переписались.?
Каждый выбрал удобный для себя способ переписаться. Кто-то пришёл на стационарный участок или в зал МФЦ, куда приглашали волонтёры. Оказалось, здесь пройти перепись — проще некуда, главное было ответить на вопросы, а специалисты сами записывали ответы в цифровые устройства.
Другие наши земляки, у кого всегда под рукой компьютер или мобильное устройство, в комфортных и безопасных условиях у себя дома в течение нескольких минут сами заполнили анкету на себя и родственников на сайте «Госуслуги».
Тех же, кто не воспользовались цифровыми удобствами, посещают переписчики с планшетами.
Перепись населения вышла на финишную прямую и продлится до 14 ноября, до этого же дня продолжает работать сервис по переписи населения на портале «Госуслуги».
— Жителям нашей области также предоставляется возможность пройти перепись населения и по телефону. Работает «горячая линия», позвонив на которую, каждый сможет ответить на вопросы переписной анкеты, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Телефоны «горячей линии»: 8(4932)37-66-83, 37-46-08.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет