Примите поздравление с Днём народного единства!

Поздравление от главы Кинешемского района Владимира Рясина.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!
Примите поздравление с Днём народного единства! Это не только один из самых молодых государственных праздников, но и один из самых важных. Его история начинается с 17 века, с 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов. Это ознаменовало окончание Смутного времени на Руси, вдохнуло в страну новые силы, чтобы больше никогда не прогибаться перед врагами и смотреть уверенно в будущее.
Теперь эта дата объединяет всех жителей России вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных взглядов и социального положения. Мы единый народ с богатой историей, уникальной культурой и великими победами. История нам уже не раз показывала, что только вместе мы можем противостоять любым невзгодам и трудностям, какие бы нам не посылала судьба. Без сплочённости многонационального российского народа невозможно развитие и благополучие нашей любимой страны.
Позвольте в этот праздничный день от всей души пожелать вам крепкого здоровья и счастья, процветания во всех делах, чтобы в каждой семье царили мир, благополучие и радость! Важно, чтобы сила и мужество, которые пронесли через века наши великие предки, всегда присутствовали в каждом из нас. 
Глава Кинешемского района В.И.Рясин

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет