Премия «РОЗА ВЕТРОВ» нашла достойных (ФОТО, ВИДЕО)

В Городском доме культуры чествовали одаренную молодежь.

Вчера, 25 января, состоялось вручение молодежной премии «РОЗА ВЕТРОВ» в Городском доме культуры. Ежегодная премия «РОЗА ВЕТРОВ» присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности.
«За успехи в профессиональной деятельности» награды получили:
— Ксения Мешкова — штатный корреспондент  СМИ «Кинешемское телевидение»;
— Михаил Калинкин — заведующий травматологическим отделением Кинешемской центральной районной больницы;
— Оксана Поделякина — учитель школы №17;
— Александр Зенов — тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Елена Андрипольская — преподаватель детской художественной школы;
— Ирина Горячева — педагог-организатор Центра внешкольной работы;
— Алексей Шицков — заведующий отделом по организации досуга и методист Городского дома культуры;
— Наталья Савинова — учитель школы №19;
— Алексей Ухалов — видеооператор СМИ «Кинешемское телевидение»;
— Алина Травкина — оперуполномоченный  отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России «Кинешемский».
«За успехи в области культуры и искусства» были отмечены:
— Денис Зайцев – студент Кинешемского педколледжа;
— Маргарита Юразова — артист драмы 1 категории драматического театра имени Островского;
— Мария Смирнова – библиотекарь Кинешемской городской централизованной библиотечной системы;
— Александр Естымесов — актер Кинешемского театра юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова;
«За вклад в общественную деятельность и волонтерское движение» награждены:
— Владимир Галкин — студент Кинешемского технологического колледжа;
— Александр Митенков — студент Кинешемского политехнического колледжа;
— Дмитрий Морозов — студент Кинешемского политехнического колледжа;
— Евгений Сурков — заместитель директора Кинешемского театра юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова.
«За успехи в области образования и науки» награды получили:
— Юрий Соколов — студент Кинешемского технологического колледжа;
— Ксения Зайцева — Ивановский государственный химико-технологический университет;
— Екатерина Климова — студентка Кинешемского политехнического колледжа;
— Мария Краснова — студентка Кинешемского политехнического колледжа;
— Мария Пошехонова — студентка Кинешемского педколледжа;
— Нина Тамоян — студентка Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли.
«За успехи в области физической культуры и спорта» были отмечены:
— Дарья Погодина — воспитанница Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона С. Клюгина;
— Александр Пшеничных — воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Мехрам Елучеев — воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Юлия Чернобородова — воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Роман Пискунов — студент Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли.
«За вклад в патриотическое воспитание» награждены:
— Иван Крымов — преподаватель-организатор школы №18;
— Наталья Околодкова — преподаватель Кинешемского педколледжа;
— Павел Холмяков — студент Кинешемского технологического техникума-интерната;
— Карина Мельникова — студентка Кинешемского технологического техникума-интерната;
— Ольга Новикова — педагог-психолог Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли;
— Алексей Смирнов — преподаватель школы №18;
— Клуб внеаренного лазертага «Полигон 37К — Свобода».

Комментарии
Комментариев пока нет