«Поликор» в 13-й раз отметил День микрорайона

Празднование состоялось в субботу, 31 августа.

Дни микрорайонов уже стали для разных уголков Кинешмы традиционными праздниками, на которых взрослые вместе с детьми приходят провести выходной в обстановке, отдалённой от будничной суеты.
В минувшую субботу, 31 августа, такой праздник в тринадцатый раз прошёл в микрорайоне «Поликор».
Стартовал праздник с турнира по мини-футболу среди дворовых команд. Официальное же открытие началось чуть позже. Поздравить поликоровцев с праздником пришли заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, председатель ТОС «Поликор» Надежда Короткова, помощник гендиректора по соцвопросам завода «Поликор» Ирина Трапезникова и главный инженер завода Валерий Егонян.
От лица городских властей Инесса Юрьевна поблагодарила руководство завода, членов ТОС и жителей микрорайона за большой вклад в благоустройство территорий города и вручила председателю ТОС «Поликор» Надежде Коротковой поздравительный адрес от главы города Александра Пахолкова.
Жители микрорайона Дмитрий Саховский, Вячеслав Бычков и Альбина Шигина награждены благодарственными письмами администрации города и городской Думы. Также вручены дипломы победителям конкурса «Предприятие, организация высокой социальной культуры». В этом году 1-е место занял детский сад № 4, второе место – центр развития творчества детей и юношества, на третьем – стоматологический кабинет В.Строева.
Праздничное настроение жителям микрорайона подарили выступления творческих коллективов и сольных исполнителей, а для любителей духовой музыки играл городской оркестр.
Завершился День микрорайона концертом детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон» и праздничной дискотекой.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет