Покупка автомобиля у официального дилера — самый безопасный и надежный вариант

 

С решением приобрести новый автомобиль сразу возникают множество вопросов: где купить, что выбрать и на какую стоимость рассчитывать? Покупка нового автомобиля конечно процесс длительный и волнительный, если даже уже не в первый раз. 
В автосалоне ŠKODA официального дилера Радар Холдинг клиенты всегда чувствуют себя уверенно и комфортно, а все потому, что с первых минут их окружают вниманием и заботой наши профессиональные сотрудники.
Высокий уровень обслуживания в нашем автосалоне делает покупку нового автомобиля бренда ŠKODA быстрой и вдвойне приятной.
Каждый клиент может рассчитывать на профессиональную помощь  в решении любого автомобильного вопроса. Индивидуальный подход и выявление потребностей помогают предлагать клиенту именно то, что ему необходимо.
Что получает клиент в автосалоне ŠKODA Радар Холдинг?
1. Профессиональную помощь и консультацию по выбору и эксплуатации автомобиля марки ŠKODA. 
В нашем автосалоне работают сертифицированные менеджеры отдела продажа. Которые постоянно проходят обучения, тренинги и повышение квалификации, чтобы при выборе автомобиля ответить на все интересующие вас вопросы. 
2. Возможность испытать автомобиль, в действии, пройдя тест-драйв на выбранной модели. 
В нашем тестовом парке, представлены все модели марки ŠKODA. Так же наши клиенты имеют возможность пройти тест-драйв в off-road парке. 
3. Возможность приобрести автомобиль по выгодным спец. предложениям. 
Каждый месяц, мы предлагаем различные выгодные предложения на покупку нового автомобиля, а также выгодный трейд-ин и кредитные условия. 
4. Качественное техническое обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре.
5. Участие в бонусных программах, которые позволяют обслуживаться, приобрести аксессуары и запасные части с выгодой до 50%.
ŠKODA — один из ведущих европейских автомобильных брендов. Дилерский центр Радар Холдинг в апреле 2019 года удостоился высокого звания «Лучший дилер года» 2018 в области продаж в регионе «Центр». Это результат колоссального труда команды профессионалов. Клиенты нам доверяют, а мы безгранично рады видеть их счастливые глаза на торжественной выдаче приобретенного нового автомобиля.
Спасибо за Ваш выбор!
Напомним, что на нашем сайте radar-holding.ru, Вы всегда можете ознакомиться с выгодными специальными предложениями на автомобиль и сервисное обслуживание.  Мы находимся по адресу: ул. Фрунзе, 90. Тел.: 8(4932)58 77-22.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет