Поисковый отряд «Лиза Алерт» едет в Кинешму

Поисковики приглашают на встречу будущих добровольцев.

«Добровольцы нужны всегда и везде и именно поэтому мы едем к Вам! Вы хотите помогать в поисках пропавших людей, но боитесь, стесняетесь, не понимаете, как это работает? Тогда эта встреча — то, что вам нужно!», — говорят организаторы.
В среду, 11 сентября, в 19:00 в Кинешме пройдет собрание-знакомство с представителями поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Иваново. Встреча состоится в учебном классе городского управления ГОиЧС (город Кинешма, улица Горохова, дом № 20).
«Мы расскажем о работе нашего отряда, объясним, по каким методикам мы ищем, и какие вообще бывают поиски. Познакомим с различными направлениями в отряде, ответим на все возникшие вопросы, поможем во всём разобраться и многое другое. Приходите, будет интересно!», — отмечают в отряде.
Всех желающих посетить встречу просят заранее зарегистрироваться (активная ссылка: https://forms.gle/F6wKy7rNVwzDuiH48). Данная регистрация необходима организаторам для понимания количества людей.
Телефон для справок: 8-961-245-29-65 (Василий).
 
Для информации:
Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших людей.
Бесплатная горячая линия для всех регионов России: 8-800-700-54-52.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет