Почему Вы непременно должны прочитать свежий номер «168 часов»

Узнавайте все самые важные новости первыми!

Добрый день, друзья. Как в анекдоте – ты вирус видел? Нет. И я нет, а он есть! Поэтому не расслабляемся. Самоизолируемся, проводим меры профилактики, часто моем руки! Это важно.
А когда вы все-таки доберетесь до ближайшего магазина, то знайте — там вас уже ждет свежий номер «168 часов» в котором мы собрали для вас все самые важные новости. Но с учетом уже надоедающей самоизоляции мы добавили в него побольше развлечений, сканворды, анекдоты и игры для детей!
А сейчас про новости вкратце:
— Выпускные экзамены в школах перенесли с мая на июнь, а сдвинут ли сроки приёма в вузы? – на этот вопрос ответил ректор ивановского политеха Евгений Румянцев.
— Многие задаются вопросом, как убить время, пока сидишь дома? Но время не любит когда его убивают, поэтому как эффективно использовать время и оставаться продуктивным – ответы на эти вопросы в интервью с Натальей Челноковой, человеком который знает как управлять, а не убивать время…
Далее:
— Как жительница Решмы победила страшный диагноз – рак, играя со смертью? Обязательно прочитайте эту необычную историю.
— Ожидание кризиса заставило кинешемцев вернуться на грядки. Мы опросили читателей и получили интересные результаты.
— Торговые центры закрыты, а придётся ли арендаторам платить за квадратные метры? Что на эту тему сказали директор центрального рынка Михаил Юдин и собственники некоторых других торговых центров Кинешмы? Узнайте!
— Что делать, если ваш сосед построил сарай или баню так, что снег с крыши попадает прямиком к вам? Как разрулить эти, так сказать, непонятухи?
Но и это ещё не всё:
— Президент пообещал отправить людей на каникулы. На сколько людям хватит сбережений при условии, что зарплаты не будет? Все печально…
— Актуально – Правда ли, что в Израиле не умирают от коронавируса и в чём секрет? – узнайте на странице «Здоровье».
А «Дачник» расскажет о том, чем полезна ирга и почему её называют северный изюм?
Покупайте нашу газету в ближайшем к вам продовольственном магазине. Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет