Почему Вы непременно должны прочитать свежий номер «168 часов»

Узнавайте все самые важные новости первыми!

Уважаемые земляки, если вы всё-таки доберетесь до ближайшего магазина, то там вас ждёт свежий номер «168 часов» в котором мы собрали для вас все самые важные новости. Узнайте их первыми!
А начнём вот с чего:
— Школы города перешли на дистанционное обучение. А все ли школьники оказались готовы к этому? И что делать лично Вам, если в Вашем доме нет компьютера?
— Резонансное видео от врачей Кинешемской ЦРБ. Так есть у них самих защита от вируса или нет? Разбираемся. Но важен факт. Если у них чего и не было, то теперь, после скандала, будет обязательно.
Далее:
— Кинешемское предприятие старается обеспечить область медицинскими масками и средствами защиты работая круглосуточно! Что по поводу работы компании «Ньюфарм» сказал губернатор Станислав Воскресенский?
— Врач, который врать не будет, рассказал о том, почему не стоит пренебрегать мерами самоизоляции и почему в случае развития событий по сценарию Италии врачи не будут лечить тяжелобольных пациентов?
— По ТВ выступил Владимир Путин и пообещал ввести меры поддержки для граждан. Кому и чем помогут? А главное, сколько ждать обещанной помощи?
— Малый бизнес Кинешмы на грани разорения! О чём говорят предприниматели, как стараются выжить в нынешних обстоятельствах и почему всё это очень напоминает события 200-летней давности, которые описывал ещё Александр Пушкин?
Но и это ещё не всё:
— Положен ли Вам больничный, если детский сад закрыли на карантин? – узнайте ответ на странице «Территория права».
— Актуально – почему заражения коронавирусом нужно особенно остерегаться людям с заболеваниями сердца? – узнайте на странице «Здоровье».
А «Дачник» расскажет о том, можно ли этой весной — такой необычной весной — раньше высаживать рассаду.
Покупайте нашу газету, будьте здоровы и берегите себя и близких!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет