Перестать платить кредиты - это реально!

В наше время удержаться на плаву без долгов может далеко не каждый. И часто наступает день, когда возможности рассчитаться с кредиторами уже нет. Что делать?

В России существует 2 законных способа избавиться от этой проблемы. Первый — выплатить долги, отдать всё до последней копейки. Но есть и второй вариант — легальный и достаточно простой: пройти процедуру банкротства физических лиц. 
Процедура полностью прозрачна и описана в Федеральном законе № 127 «О несостоятельности (банкротстве)». Статья 213.28 говорит о том, что долг будет списан навсегда после определения Арбитражного суда.
Банкротство — это путь к нормальной жизнь, однако процесс требует поддержки профессиональных юристов. 
Как же списание долгов происходит на практике? Дела о банкротстве рассматриваются в Арбитражном суде. Для этого необходимо подготовить ряд обязательных документов, составить исковое заявление и различные ходатайства, сделать специализированные публикации. После судья назначит финансового управляющего и  примет решение о введении процедуры реализации имущества должника, вынесет определения о признании гражданина банкротом и об освобождении от требований кредиторов.
Кроме того, нужно знать, как проходят судебные процессы и что нужно сделать, если что-то пойдёт не по плану. Без поддержки юристов это может оказаться сложным. 
Многие боятся реализации имущества, хотя это не значит, что у вас заберут всё до последней нитки. Если разбираться в том, что входит в «имущество для реализации», оказывается, что у большинства банкротов вообще такого нет. А единственное жильё забрать никто не имеет права. 
Если вы думаете: «Закон не для меня» — зря! Он создан для простых людей, у которых «шаром покати». Да, для неподготовленного человека без юридического образования он кажется сложным. Но для профессионального юрис- та — это простые, рабочие моменты. 
Не теряйте время. Обратитесь за помощью в «Банкрот Центр». Мы, команда практикующих юристов, вместе с вами разберёмся в ситуации и не просто сократим возможные финансовые, судебные расходы, а сбережём ваши нервы и время. Большой опыт, компетентность и открытость в делах о банкротстве физических лиц — это отличает нас от других. 
Кредиты и долги — не приговор. Достаточно просто позвонить нам по номеру +7 (995) 333-26-90 для первого шага на пути к освобождению.
Кинешма, ул. им. Ленина, 4, офис 4. Интернет сайт: www.btcr.ru
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет