Пара слов о скандальных читателях и о том, что происходит

Прежде такие разговоры мы не вели, но это было прежде. Займём минуту.

Сегодня, в понедельник 26 сентября, очередной отправки в Кинешме не произошло. Мы обязаны сказать и об этом, поскольку за сенсациями не гонимся, а планомерно выполняем свою работу.
Именно поэтому дополним сами себя по поводу тех потоков грязи, которые обрушились на наши головы в первые дни частичной мобилизации. Дескать, не поспеваем отслеживать в соцсетях мерзкие комментарии по адресу бойцов и их родственников.
Да, не поспеваем. Так же мы не сможем поспевать, если зададимся целью затирать матерные надписи на заборах.
Поймите, мы работаем не в соцсетях, а в газете и на официальном сайте. Соцсети – лишь вспомогательный инструмент, которые позволяет быстрее доносить информацию до читателя (чтобы читатель каждый раз не искал нас через «Гугл» или «Яндекс»).
Если вас, скандальные читатели, настолько угнетает факт существования информационного общества, пересмотрите нашу предыдущую новость по теме. И на всякий случай приучайте себя читать газету.
Если вы, скандальные читатели, не признаёте факта информационной войны и полагаете, что мерзкие комментарии являются следствием чисто наших публикаций, то прекратите зря сотрясать воздух и начните жаловаться администраторам соцсетей, чтобы те поскорее заблокировали наши страницы. Вперёд! Благодаря одному такому жалобщику в «Ютубе» нас уже заблокировали. Причём за видео 5-летней давности, которое не связано с сегодняшними событиями.
Если у вас есть время на круглосуточное зависание в соцсетях, то у нас его нет. Это тоже уясните себе. Всё-таки мы единственные СМИ в области, кто освещает процесс частичной мобилизации с самого его начала. Не ждите, что мы будем участвовать в интернет-сраче с вами. 
Ну и последнее. Современные события настолько быстро сменяются и настолько сильно отличаются друг от друга, что сегодняшние дрязги уже завтра или сегодня же вечером могут показаться детскими шалостями. У нас нет желания даже злиться на вас.
Спасибо всем читателям, которые поддерживают нас. Спасибо!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет