Оставьте свои сомнения - предупредить болезнь легче, чем переболеть

Кинешемские педагоги призывают горожан привиться от коронавируса.

Кинешемские педагоги рассказывают, почему они сделали прививку от коронавируса, и призывают всех вакцинироваться и вместе решить проблему пандемии.
Учитель биологии гимназии им. А.Н.Островского, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России» Наталья Мелкумова:
— Я — учитель биологии и как никто другой знаю о пандемии в истории человечества. Тиф, чума, холера забирали жизни. Но решение проблемы было одно – вакцинация. Давайте все вместе решим проблему пандемии XXI века!
Директор гимназии им. А.Н.Островского Ольга Яншенкина:
— Самое ценное, что у нас есть — это здоровье! Его не купишь, не выпишешь, не обменяешь. И сохранить его — это наша задача! Я привыкла во всех вопросах доверять специалистам. Так вот, врачи считают, что вакцина от коронавируса способна предотвратить заражение и, как минимум, облегчить течение болезни. А самое главное вакцинация даёт возможность жить полной жизнью, без ограничений! Поэтому я пошла и сделала прививку. Оставьте свои сомнения — предупредить болезнь все-таки легче, чем переболеть. Вакцинируйтесь! Это ваше здоровье и здоровье тех, кто рядом с вами!
Учитель истории и обществознания лицея им. Д.А.Фурманова Наталья Баусова:
— Мы все устали от карантинных мер. Мы очень хотим путешествовать семьями и классами. Мы хотим проводить традиционные школьные праздники. Хотим простых перемен ради общения. Поэтому я сделала прививку.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет