Оксана Аксёнова удостоена благодарности губернатора

Награду глава региона вручил лично.

Вчера, 25 марта, Кинешму с рабочим визитом посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. В рамках рабочей поездки он встретился с работниками культуры в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского. Глава региона поздравил их с профессиональным праздником – Днём работника культуры, а также с приближающимся международным Днём театра.
В начале встречи Станислав Воскресенский вручил благодарность руководителю Заслуженного коллектива Ивановской области «Детская образцовая студия «Верные друзья» Оксане Аксёновой. Благодаря её таланту и высокому вокальному мастерству, детская образцовая студия «Верные друзья» известна своим творчеством далеко за пределами Ивановской области. Участники коллектива неоднократно становились лауреатами таких престижных фестивалей как «Жар-птица», «Роза ветров», «Утренняя звезда», «Маленькая звезда», «Фактор таланта», «Большая перемена», «Славим Россию» и многих-многих других. Да и сама Оксана Анатольевна имеет множество наград и дипломов, была отмечена членами жюри в городе Сочи на престижнейшем фестивале «Союз талантов России».
В продолжении встречи деятели культуры обсудили с губернатором творческие планы на 2021 год, рассказали о новых проектах в сфере театрального, музыкального искусства, Станислав Воскресенский ответил на вопросы.
Стоит отметить, что работники культуры подняли не только вопросы, напрямую связанные с их профессией, но и затронули ряд других тем – состояние экологии, развитие инфраструктуры, туризм, образование.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет