Один из графиков «маршрутки» №5 изменится

Кинешемцы озвучили более удобное им время отправления до поликлиники № 2.

Жители микрорайона «Анилплощадка» неоднократно поднимали вопрос о необходимости прямого автобусного сообщения до поликлиники № 2. В решение вопроса активно включились депутаты во главе с председателем комиссии по социальной политике Верой Задворновой и председателем городской Думы Михаилом Батиным.
В результате совместной работы с администрацией и перевозчиком принято решение организовать автобусное движение по маршруту «Анилплощадка» — «Поликлиника №2» через внесение изменений в один из графиков движения автобуса № 5.
Было разработано поостановочное расписание. Однако в ходе эксплуатации маршрута кинешемцы озвучили более удобное им время отправления до поликлиники № 2, чем предложенное ими ранее. Учитывая обращения граждан, внесены изменения в график маршрута № 5.
— В соответствии с новым графиком по маршруту № 5, который пройдёт через остановки «Ярмарка на Гагарина», «ул. Щорса» и «Благоева» с остановки «Грузинская» можно будет уехать в 07:00 и 09:51.
В обратном направлении автобус начнёт движение с остановки «Крестьянская» в 11:56 и 16:37, с площади Революции — в 13:43, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Новый график начнёт действовать с понедельника, 23 марта.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет