Новое о странном кинешемце и его странном отношении к детям

Отнестись к этой ситуации внимательно отдельно просим силовиков.

У читателей должна быть свежа память касательно нашего рассказа о странном мужчине, который с августа 2022 года начал «вербовать» детей в спортивную секцию. Стал появляться на одной из детских площадок в микрорайоне «Америка» и, пока нет родителей, «вербовать».
А 26 сентября в том же микрорайоне случилось нападение на шедшего из школы мальчика (неизвестный мужчина схватил и стал душить). Мальчик опознал в нападавшем того «вербовщика».
Жители «Америки» нашли похожего человека и передали его в руки полиции. В тот же день полиция отпустила его.
В то же время местные жители узнали в этом человеке того, кто не раз стоял в кустах возле школы №5 и наблюдал за детьми.
А вчера, то есть 27 сентября, история со странным человеком получила продолжение. Местные жители рассказали нам, что этот человек объявился возле школы №1 (микрорайон «25-й Магазин»). Он угощал малышню конфетами, но его приметил один из родителей и жёстко отчитал. Странный человек немедля убежал.
Добавим, что один из наших читателей, имеющий специальность психолога, отметил:
— По описанным признакам и поведению можно предположить, что у мужчины скрытая форма шизофрении
Читатель попросил не называть своё имя. Честно признался, что опасается мести со стороны странного человека.
Между тем по состоянию на 13-00 28 сентября областная прокуратура и Следственный комитет никаких заявлений по случившемуся в Кинешме не сделали. 
 
P.S. «168 часов» лишний раз обращаются к читателям, чтобы они гнали от себя всякие мысли о самосуде. Ситуация странная, пусть ею занимаются компетентные органы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет