На Украине погибли ещё двое военнослужащих из Ивановской области

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших.

В ходе специальной военной операции на территории Украины погибли военнослужащие из Ивановской области Александр Пак и Сергей Медынцев.
Водитель–разведчик взвода охраны и разведки Александр Александрович Пак проходил военную службу на территории другого региона. Заместитель командира боевой машины – наводчик-оператор Сергей Васильевич Медынцев проходил военную службу на территории ивановского гарнизона. За проявленные при исполнении воинского долга отвагу и храбрость награждены Орденами Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким героев выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины ста двух военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет