Михаил Кизеев обсудил с кинешемскими депутатами актуальные вопросы

Федеральный парламентарий принял участие в работе городской Думы.

В минувшую среду, 30 марта, в Кинешме состоялось очередное пленарное заседание городской Думы. В его работе принял участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев.
Парламентарий поделился с кинешемскими коллегами первыми итогами своей работы и осенней сессии Госдумы. Михаил Владимирович рассказал о рассмотренных и принятых законопроектах, а также о своей работе в думском комитете по охране здоровья.
— Мне бы хотелось, чтобы наши с вами встречи носили конструктивный характер и были полезны. Я планирую по завершении каждой сессии, а их у нас две в году, рассказывать вам о тех основных законах, которые имеют либо общественный резонанс, либо имеют большое значение для региона или муниципальных образованиях. Но самое главное – чтобы у нас с вами была дискуссия, были вопросы, — обратился к городским депутатам Михаил Кизеев.
В свою очередь депутаты задали Михаилу Владимировичу ряд актуальных для города и горожан вопросов. В частности они касались индексации субсидий, выделяемых на организацию горячего питания учащихся начальных классов; работы региональных операторов по капитальному ремонту многоквартирных домов и по обращению с твёрдыми коммунальными отходами; об импортозамещении; о повышении пенсий и зарплат бюджетникам. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Несколько вопросов федеральный парламентарий оставил на своём контроле и обещал содействовать в их решении.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет