Лучшие сериалы на большом экране

В Иванове на большом экране покажут самые знаковые сериалы прошлого года.

С 20 по 22 сентября в атриуме ТPЦ «Серебряный город» покажут самые знаковые российские сериалы. В первый день  фестиваля в 14:00 посетители могут увидеть музыкальную комедию «90-е. Весело и громко», очаровавшую зрителей первого фестиваля «Пилот». Картина расскажет нам историю о тернистом пути к славе спонтанно образовавшейся поп-группы и преподавателя классического вокала. И все это в антураже 90-х годов  и под аккомпанемент музыки того времени.
В субботний вечер, 21 сентября, посетителей будет ожидать главный драматичный сериал прошлого сезона «Обычная женщина».  Режиссером проекта выступил Борис Хлебников, известный по драме о буднях врачей «Аритмия», где главную роль исполнила Анна Михалкова, также снявшаяся в исторической драме «Сибирский цирюльник» и комедии «Изображая жертву».
Главная героиня сериала, владелица цветочного магазина, живет счастливой семейной жизнью, но за  этим благополучным фасадом прячутся невероятные семейные тайны. Первый сезон уже снискал успех у публики, и сериал было решено продлить.
В воскресенье. 22 сентября, с 15:00 до 20:00 посетители ТPЦ «Серебряный город» смогут увидеть еще один хит прошлого года – сериал «Домашний арест». Шоураннером картины выступил Семен Слепаков, режиссером – автор легендарного «Бумера» Петр Буслов. По сюжету мэр небольшого города попадается на взятке и вынужден отбывать домашний арест по месту прописки, которым является коммунальная квартира. Главному герою в исполнении Павла Деревянко приходится погрузиться в пучину коммунальной жизни, где он уже не имеет той власти.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет