Конкурс «Мисс-бикини – 2019» продолжается!

Участницы продолжают присылать свои фото.

Конкурс «Мисс-бикини – 2019» от еженедельника «168 часов» и информационного портала www.168.ru продолжается!
За окном холод и дожди, но это не повод понижать градус летнего настроения. Прочь стеснения и сомнения! Присылайте нам свои фотографии в купальниках – не важно, где они были сделаны: на сочинском побережье, в далёкой Доминикане или на собственной даче. Главное, чтобы вы на ней себе нравились!
В этом году мы не просто разыгрываем 3 места среди наших прекрасных участниц, но и вводим новую номинацию: «Ретро бикини». Участвовать в ней можно с фотографией, которая была сделана не менее 30-ти лет назад.
А подогреют участниц призы! Их победительницам предоставят наши спонсоры. За 1 место победительница получит сертификат на 1500 рублей от магазина купальников «Пляж» (ул. Советская, д.5). Участнице, занявшей 2 место, достанется сертификат на 2000 рублей на покупку суши и роллов в магазине «Суши Сити». За 3 место участница получит два билета на посещение парка животных усадьбы «Носкова». Победительнице в номинации «Ретро-бикини» мы вручим сертификат на 2000 рублей от нашего специального спонсора столовой «Советская». Участвуйте и побеждайте!
 
Условия конкурса:
К участию в конкурсе допускаются девушки и женщины от 18 до 40 лет. В специальную номинацию «Ретро бикини» принимаются фотографии, которые были сделаны более 30 лет назад. Участницы должны быть в купальниках. Присылая фотографию на конкурс, претендентка даёт согласие на размещение фотографии (с указанием имени и фамилии) на сайте www.168.ru и на страницах газеты «168 часов». Фотографии принимаем в редакции «168 часов» по адресу: ул. Комсомольская, 11, 1 этаж, или на адрес электронной почты gazeta@168.ru: с 6 по 31 августа с пометкой «мисс бикини». Участница должна указать имя и фамилию, возраст и номер телефона (для обратной связи).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет