Клиенты Tele2 будут пользоваться домашним интернетом 3 месяца бесплатно при первом подключении

 

По данным Tele2, до 20 сентября абонентам с тарифами «Мой онлайн+» и Black будет доступно специальное предложение: при первом подключении домашнего интернета они получат в подарок три месяца использования. Далее стоимость составит всего 100 рублей в месяц.
В нашем регионе «Домашний интернет для абонентов Tele2» стал доступен жителям в 2022 году. С первых дней в компании отмечался высокий спрос на услугу. При этом наиболее активно сервис подключают в Тамбове, где рост базы составил 92% в сравнении июль к июню, в Иванове – 64%, Калуге и Смоленске – по 40%.
Специальное предложение – три месяца бесплатно – будет доступно при первом подключении домашнего интернета на тарифах «Мой онлайн+» и Black в Ярославле и Иванове. Абоненты могут воспользоваться акцией в период с 15 августа по 20 сентября. По истечении трех месяцев доплата за подключение домашнего интернета к стоимости базового тарифа составит 100 рублей при скорости в 100 Мбит/сек. 
Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение или личный кабинет. Для этого абоненту необходимо проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.
Новости телекома

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет