Кинешма вновь отметит День Волжского бульвара

В этом году праздник состоится 15 сентября.

Волжский Бульвар – визитная карточка не только Кинешмы, но и региона. Это символ города, главная его достопримечательность и главное украшение. Традиционно в сентябре в Кинешме отмечают День Волжского бульвара, который становится ярким событием культурной жизни не только города, но и Ивановской области. В этом году праздник состоится в воскресенье, 15 сентября.
В этот день жители и гости города смогут посетить ярмарку ремесленников, которая развернётся на верхней набережной бульвара.
— Кинешму посетят мастера Ивановской, Костромской, Нижегородской, Московской областей. Они привезут в наш город мёд, сыры, картины, бижутерию, резьбу по дереву, шерстяные и валяные изделия, кухонную утварь и многое другое, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Администрация города приглашает производителей товаров, официальных представителей фирм-производителей и физических лиц с изделиями народно-художественных промыслов. Более подробно об участии можно узнать по телефонам 8(49331)5-39-75, 5-60-97 или в администрации города по адресу: улица имени Фрунзе, дом № 4, кабинет № 28.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет