Кинешемцы могут предложить свои варианты благоустройства города

Свои идеи можно выкладывать на специальной платформе в соцсетях.

В этом году Кинешма снова участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Каждый кинешемец может предложить свои идеи благоустройства, высказать мнение о необходимости преображения той или иной территории.
В минувшую пятницу, 26 марта, состоялась первая встреча жителей города с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками. На ней обсуждалось развитие городской среды Кинешмы. Из-за ковидных ограничений встреча проходила в двух форматах — онлайн и офлайн.
— Жители Кинешмы любят свой город и у каждого есть свои идеи о том, каким он должен быть. Качели или пергола в сквере, сцена и варианты малых архитектурных форм — жители сами определят, что нужно городу и здесь нет неправильных идей. Каждый может высказаться, и каждого услышат! Будет ещё много онлайн и офлайн встреч, а пока каждый может высказаться на специально созданной странице ВКонтакте «Чего хочет Кинешма?», — говорят в пресс-службе городской администрации.
«Чего хочет Кинешма?» — это открытая платформа в социальных сетях для сбора идей горожан и свежих решений для города. Каждый может участвовать в формировании облика Кинешмы. Поделитесь идеей в этом сообществе, чтобы сделать Кинешму лучше.
Так же создана онлайн платформа для сбора мнений, переходите по ссылке и участвуйте во всех опросах!
Вы можете присылать свои идеи и на почту konkurs.gorodsreda.ivobl@yandex.ru с пометкой «Кинешма», и в форме обратной связи на сайте.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет