Кинешемцам предлагают выбрать название для нового спорткомплекса

Горожане могут проголосовать за одно из десяти предложенных названий.

В Кинешме завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, весной начнутся тренировки и на территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Оба этих объекта находятся рядом, и составят единую спортивную базу на улице Гагарина.
С 11 по 26 февраля администрация Кинешмы проводила конкурс на лучшее название для этого нового комплекса спортивных объектов. В комитет по физической культуре и спорту поступило несколько тысяч вариантов названий от 415 жителей города.
— Администрация города и спорткомитет отобрали десять самых часто встречающихся названий. Из них, путем открытого голосования, будет выбрано одно – то, которое наберёт наибольшее количество голосов. Кинешемцы сами решат, как именно будет назван новый спортивный комплекс, а наградой для победителя конкурса будет годовой абонемент на посещение нового бассейна, — говорят в пресс-службе администрации.
А выбрать кинешемцам предстоит один из следующих вариантов: «Волга», «Волжская жемчужина», «Волна», «Кинешемский», «Олимп», «Планета Спорта», «Победа», «Триумф», «Чайка», «Чемпион».
При этом в мэрии отметили, что представленные на голосование предложения по названию встречаются у нескольких десятков человек. Победителем будет признан тот, чьё письмо с этим названием пришло первым (по дате и времени в журнале входящих писем в почте спорткомитета).
Голосование проводится на официальном сайте администрации Кинешмы с 08:00 4 марта 2021 года и продлится до 08:00 9 марта 2021 года.
Внимание! Проголосовать могут только пользователи, зарегистрированные и авторизированные на официальном сайте администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет