Кинешемскому совету женщин – 20 лет

За эти годы женсовет прошёл большой и нелегкий путь становления женской организации в городе.

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков поздравил городское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз — Надежда России» с 20-летим образования городского совета женщин.
Городское отделение общероссийской общественной организации женщин было создано в 1996 году. За эти годы женсовет прошёл большой и нелегкий путь становления женской организации в городе. Сегодня городской Совет женщин сотрудничает с различными государственными и муниципальными структурами, общественными организациями. В частности, реабилитационным центром для несовершеннолетних, организацией чернобыльцев «Военное братство» и так далее.
— Работа в женсовете – это призвание! В самом выражении «женский совет» заложена основная идея вашей организации – помогать мудрым советом, поддерживать и вдохновлять. Вы избрали для себя непростой, но благородный путь, требующий большого терпения, самоотдачи, милосердия, порой мужества, а главное – огромной любви к людям, — отметил Александр Пахолков. — Верим, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

Комментарии
Комментариев пока нет