Кинешемский район. Проблемы жителей

Глава Кинешемского района Владимир Рясин, его замы, а также главы сельских поселений ответили на вопросы «168 часов». Эти вопросы помогли собрать нам сами же читатели.

Наиболее популярный вопрос касался ремонта дороги Кинешма-Батманы-Шилекша. Хуже её надо поискать. Кроме того требуют ремонта дороги на Закусихино, Вахутки, Лагуниху, Кислячиху, Зобнино, Бахарево, Воскресенское и так далее. По многим из них вынесены судебные решения, которые предписывают безотлагательно ремонтировать и всё тут. Сюда же можно приписать просуженную дорогу Решма-Журихино и прочие-прочие.
Из других проблем – проблема с врачом общей практики в Батманах. Негодный медпункт в Иванихе. Батмановская газификация, которую ждали в 2022 году. Холод в наволокских квартирах. И многое-многое другое.
Ответы по самым насущным вопросам читайте в свежем номере газеты, который вышел в свет 7 февраля.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет