Кинешемские волонтёры помогают пенсионерам с доставкой лекарств и продуктов

Обратиться за помощью к добровольца  можно по телефону.

В условиях распространения коронавирусной инфекции в городе работает волонтерский штаб помощи пожилым людям. Волонтеры Кинешемского педколледжа подключились к акции и помогают пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
— В нашем колледже пять волонтёров, участвующих в акции. Выполнено две заявки. Одна была связана с получением рецепта и приобретением лекарств, а вторая с покупкой продуктов питания. Обе выполнили Юлия Жимаева и руководитель кинешемского центра добровольчества Евгения Ошоева. Спасибо девушкам за их активность и неравнодушие. Хочу отметить, что наши добровольцы обеспечены средствами индивидуальной защиты. Это одно из главных условий их участия. Их безопасность для нас важнее всего, — отметила директор колледжа Ольга Грибова.


Если у вас нет родственников или знакомых, которые могут в период изоляции доставить вам продукты, лекарства или что-то иное, вы можете обратиться по телефону: 8 (800)-200-34-11 или 5-51-21 (ежедневно с 9:00 до 18:00).
Просим вас проявить сознательное отношение к своему здоровью и строго соблюдать меры введённые Правительством Ивановской области и кинешемским оперативным штабом.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет