Кинешемские коммунальщики отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие прошло в городском Доме культуры.

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в этом году отмечается 15 марта. Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан. Именно работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения обеспечивают стабильную работу коммунальных систем, занимаются содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Значение труда работников коммунальной отрасли невозможно переоценить, поскольку они, не зная выходных и праздников, трудятся на благо людей.
В преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили глава Кинешмы Александр Пахолков, заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова и заместитель главы администрации города Алексей Волков.
— Ваша повседневная деятельность требует глубоких знаний, высокой квалификации и ответственности, терпения и, безусловно, умения работать с людьми. Профессионализм и должное качество предоставляемых вами услуг в значительной степени определяют благополучие и комфорт жизни кинешемецев. Примите искреннюю благодарность за нелёгкий, но жизненно важный для населения труд. Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах, благополучия вам и вашим близким, — отметил в поздравлении глава Кинешмы Александр Пахолоков.
На торжественном мероприятии лучшим работникам отрасли вручены почётные грамоты и благодарственные письма депутата Государственной Думы Юрия Смирнова, администрации города и городской Думы.
Праздничное настроение работникам отрасли подарили солисты и творческие коллективы Кинешмы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет