100

Из Кинешмы отправили очередную партию гуманитарки в зону СВО

13:51, 10.07.2023 | Общество 0 1738

Газель «Союза десантников» отправилась к нашим бойцам.

В минувшую субботу, 8 июля, из Кинешмы отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции. В этот раз нашим военнослужащим доставят тельняшки, влажные салфетки, ветошь и сладости.
- Мы помогаем нашим военным с самого начала специальной военной операции на Украине – каждую неделю осуществляем по две-три отправки гуманитарных грузов, - говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников». - Люди всегда объединялись в час беды - это было во все времена, из поколения в поколение. Мы рады, что это не забыто и в наше время.
Ветераны ВДВ выражают благодарность неравнодушным людям с добрым сердцем: Вячеславу Молодову - депутату городской Думы, предпринимателям города Кинешмы, студентам Кинешемского колледжа индустрии и питания, руководству и сотрудникам Наволокского дома культуры.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Для данной новости комментирование отключено!
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
10:24, 07.12.2023
Ансамбль «Синяя птица» удостоен диплома Лауреата III степени.
14:00, 03.12.2023
Сценическая мистификация по повести Пушкина «Пиковая дама» пополнила список премьер этого сезона в Кинешме....
15:05, 14.11.2023
Наш коллектив удостоен званий лауреатов 1-й и 2-й степеней.
10:57, 01.11.2023
Жюри определило обладателя «Гран-при» и переходящего кубка.
16:43, 30.10.2023
На ней представлены 30 шаржей на известных политиков, деятелей науки и культуры....

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Обойдётся или не обойдётся с хлебокомбинатом?
  • Для чего мусорные баки в Кинешме приравняли к украшениям?
  • Три моста в Кинешме стали мостами преткновения.
  • Кинешемцы стали забывать, что такое "плохие дороги".
  • Наталья Тимофеева: Игромания - это бич нашего времени.


Друзья, вы смогли бы навскидку назвать хотя бы одного Почётного гражданина Кинешмы, ставшего таковым за последние 5 лет?
Легко!
Я и прежних не знаю
Надо погуглить

Переход на мобильную версию 168.ru