Губернатор выразил соболезнования в связи с кончиной Надежды Коротковой

Правительство и глава региона выразили соболезнования семье, родным и близким.

Правительство Ивановской области и глава региона Станислав Воскресенский выражают соболезнования семье, родным и близким в связи с кончиной Надежды Александровны Коротковой, председателя ТОС микрорайона «Поликор» в Кинешме.
Более 40 лет назад коренная кинешемка Надежда Короткова связала свою жизнь с заводом «Поликор» и сразу включилась в общественную работу. Работая в ТОС микрорайона «Поликор», она воплотила в жизнь важные проекты, продвигала новые формы работы с органами местного самоуправления. За последние несколько лет не единожды признана лучшим председателем ТОС Ивановской области, а в 2019 году кинешемцы присвоили ей звание «Женщина года». Надежда Александровна постоянно предлагала идеи для развития родного города, щедро делилась своим опытом с коллегами из других городов и районов Ивановской области.
Мы запомним Надежду Александровну как инициативного, неравнодушного человека, грамотного руководителя. Ее трудолюбие, новаторский подход, активность стали примером для молодого поколения.
Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким Надежды Александровны Коротковой, правительство Ивановской области разделяет скорбь и горечь невосполнимой утраты.
Светлая память…

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет