Фотоконкурс «Мисс ВДВ-2021» стартовал!

Его итоги мы подведём в канун Дня воздушно-десантных войск.

Вот уже несколько лет еженедельник «168 часов» вместе с кинешемской организацией «Союз десантников» рассказывают читателям о службе в воздушно-десантных войсках, о суровых буднях крылатой пехоты, о солдатском быте, о нелёгких учениях и легендарной боевой истории 217-го парашютно-десантного полка. Всё это делается для того, чтобы заинтересовать молодежь службой в армии и конкретно в ВДВ. И уже есть определённый результат — всё больше и больше кинешемцев отправляются служить по контракту в десантные войска. Но к 91-ой годовщине образования воздушно-десантных войск мы решили в очередной раз провести фотоконкурс «Мисс ВДВ» для наших читательниц.
На конкурс принимаются фотографии участниц в возрасте от 16 лет и старше. Обязательное условие – участница должна сфотографироваться с одним из символов воздушно-десантных войск (берет, тельняшка, флаг и т.п.). Фотографии можно присылать на адрес электронной почты: gazeta@168.ru с пометкой «На конкурс». Не забудьте указать свои данные (ФИО, возраст, номер телефона для обратной связи).
Итоги фотоконкурса мы подведём 26 июля 2021 года, а награждение победительниц состоится в День воздушно-десантных войск – 2 августа. Три победительницы получат дипломы и призы от кинешемского «Союза десантников».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет