Елена Соколова: В нашем районе не работает стадион

Новоизбранный представитель избирательного округа №12 рассказала о проблемах района.
По итогам прошедших выборов в Кинешемскую городскую Думу 7 созыва интересы граждан округа №12 будет представлять Елена Борисовна Соколова.
О насущных проблемах жителей депутат рассказала нашей редакции.
— Мне поступало множество обращений. Необходимо навести порядок на контейнерных площадках. Также в районе есть пешеходный переход, напротив бывшего детского сада, который пользуется большой популярностью, но очень неудобен для инвалидов. Большая работа по ремонту дороги будет вестись по улице Красный Химик. Есть проблемы по освещению в частном секторе, начаты работы на Красном Химике и закончены на Луховской, — рассказывает Елена Борисовна. — Кроме того, как депутат, я озабочена тем, что у нас в районе не работает стадион. Раньше на нем проводили мероприятия 3 детских сада, туда ходили школьники, а сейчас он в запустении. Будем выходить к руководству города, к руководству завода и как-то лоббировать эту тему. 
— А что вы можете сказать о прямых выборах главы нашего города?
— В вопросе выборов главы города я еще до конца не подкована. По опыту общения с Вячеславом Григорьевичем Ступиным могу сказать, что это человек с большим опытом административной работы, и на все вопросы, с которыми я к нему обращалась, он давал исчерпывающие ответы, — поделилась с редакцией депутат.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет