Десантники угостили кинешемцев мороженым

Акция прошла в Молодёжном сквере.

В минувшую пятницу, 9 июля, члены городской организации «Союз десантников» угостили мороженым посетителей Молодёжного сквера в центре Кинешмы. Помощь им оказали волонтёры молодёжного общественного движения «Новый рубеж» — они дарили освежающее лакомство всем без исключения – и детям, и взрослым.
— Сегодня мы провели акцию «Подарим улыбку детям!» — она ни к чему не приурочена, просто хотелось добавить немного позитива в жизнь людей в это непростое время, — говорит Алексей Фомичёв, председатель кинешемской организации «Союз десантников». — Для нас общественная деятельность — это, в первую очередь, добрые дела для народа, и во имя народа. Конечно, мы бы могли ничего не делать, лишь заседать где-то с важным видом, но это не для нас. Для нас главное не болтать, а делать. Мы всегда готовы прийти на помощь к тем, кто оказался в непростой ситуации.
Стоит отметить, что кинешемские десантники не впервые проводят подобные мероприятия. В свою очередь Алексей Николаевич заверяет, что такие акции будут проводиться в нашем городе и впредь.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет