Десантники поздравили больных детей и детей из многодетных семей

Общественники подарили ребятам новогодние гостинцы.

Кинешемская общественная организация «Союз десантников» продолжает ежегодную традицию – создаёт праздник и дарит подарки детям в канун Нового года и Рождества.
Так председатель организации Алексей Фомичёв и глава Кинешемского района, председатель попечительского совета организации Владимир Рясин поздравили с наступающими праздниками детей из многодетных семей и их мам в городе Наволоки.
Общественники совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой устроили для них настоящий праздник, вручили ребятам сладкие подарки, мальчикам подарили школьные рубашки. Дети и их мамы получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Кроме того ветераны ВДВ устроили праздник в стенах педиатрического отделения Кинешемской центральной районной больницы. Общественники, Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей и персонал больницы, а также вручили всем сладкие подарки.
Владимир Рясин и Алексей Фомичёв выразили слова благодарности медицинским работникам, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и новогоднего настроения, а маленьким пациентам — скорейшего выздоровления и исполнения заветных желаний.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет