Десантники доставили очередной гуманитарный груз для мобилизованных и участников СВО

Ветераны ВДВ благодарят всех неравнодушных жителей города и области за помощь.

Почти каждую неделю вот уже на протяжении восьми месяцев члены Кинешемской общественной организации «Союз десантников» отправляют гуманитарную помощь нашим военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, а также призванным из резерва в рамках частичной мобилизации.
В минувшую субботу и во вторник, 8 ноября, очередной груз был доставлен в воздушно-десантную дивизию.
— Мы находимся на постоянной связи с военными, поэтому точно знаем, что им необходимо и в каких количествах, отправляем только те грузы, в которых есть острая необходимость. За эти время нами чётко налажено взаимодействие с командованием подразделений, налажена логистика доставки гуманитарных грузов в воинские соединения и учебные центры. Ветераны ВДВ благодарят всех неравнодушных жителей города и области за помощь в отправке посылок нашим ребятам. Своих не бросаем! – говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемской общественных организаций «Союз десантников».
Напомним, в настоящее время «Союз десантников» работает исключительно с Ивановским областным благотворительным фондом «Своих не бросаем». Поэтому все желающие поучаствовать в реальной поддержке военнослужащих могут перечислять средства на лицевой счёт данного фонда. Вот его реквизиты:
ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»
Счёт 40701810617000100011
БИК 042406608
Корр. счёт 30101810000000000608
Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8639 ПАО СБЕРБАНК

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет