Чтобы быть счастливым – нужно стать трезвым

Начать новую трезвую жизнь возможно: выход есть!

С 29 ноября в клубе «Трезвое поколение Кинешмы» Владимир Фахреев проводит спецкурс по освобождению от алкогольной и табачной зависимостей. Без лекарств, гипноза и кодирования. Бесплатно. Курс основан на методе советского учёного Геннадия Шичко.

От алкоголизма (и табакокурения) можно избавиться без гипноза, «волшебных таблеток» и кодировок. Шичко изучил и описал путь, которым можно пройти и побороть пагубную страсть. Учёный рассматривает алкоголизм как информационную запрограммированность, программу, которая «вдалбливается» нам с детства. Бороться с программой можно только с помощью информации. Клин вышибается клином. На курсе рассказывается вся правда об алкоголе, без прикрас и умолчаний. Даётся пошаговая инструкция. Материал подкрепляется фактами и цифрами.

Более 8000 человек уже прошли курс под руководством Владимира Фахреева и освободили себя и своих близких от страданий и мук. Среди них есть и благодарные кинешемцы. Общество «Трезвое поколение Кинешмы» не первый раз приглашает известного инструктора в наш город.

Начать новую трезвую жизнь возможно: выход есть!

Адрес клуба: г. Кинешма, улица Советская, 33. Телефон: 8-903-889-88-88.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет