Что пишут в свежем номере еженедельника «168 часов»?

Узнавайте все самые важные новости первыми!

Бесценные друзья! Во вторник 14 июля вышел очередной номер газеты «168 часов»! Мы приложили максимум усилий, чтобы чтиво было для вас полезным и увлекательным.
А теперь расскажем о чём этот номер:
— Лучшая новость последних лет! Неужели Кинешма вновь станет портом пяти морей? Кто заговорил о возрождении речного сообщения города с другими областями? И правда ли, что речной порт заработает в полную мощь?
— Такого не было никогда! На ремонт дорог в городе направят рекордные 200 миллионов рублей! Какие улицы сделают точно, и будет ли среди них дорога по улице Юрия Горохова?
— У льготников пропали деньги, которые они через Кранбанк клали на социальные карты. Неужели их уже не вернуть? Или есть вариант?..
Далее:
— Как в ставшей известной на всю страну Коммунарке работается медсестре из Кинешмы? И зачем она отправилась туда именно во время пандемии коронавируса? – читайте её откровения.
— Почему медики, заболевшие ковид-19 , остаются без помощи государства? Во сколько им обходится лечение и почему они не всегда могут рассчитывать на компенсацию? – узнайте конкретную историю фельдшера из Наволок.
— Жители района Буденный обратились за помощью в администрацию города и оказались этому не рады! В чем причина и почему им пришлось исправлять то, что наделали работники УГХ?
И ещё:
— На что кинешемцы потратили «детские деньги», которые им выплачивало государство в июне и июле? Мы узнали основные потребности людей!
— Меняете ли вы маски и перчатки каждые 2-3 часа, как рекомендуют врачи? – результаты опроса на эту тему шокируют. Что большинство делает не так?
Но и это ещё не все:
— На странице «Дачник» вы прочитаете, какие полезные свойства есть у ирги?
Покупайте нашу газету в ближайшем к вам продовольственном магазине. Кстати там еще и удобная программа телевидения и сканворд.
Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет