Большой розыгрыш подарков в «ДИСМЕ»!

Строительный гипермаркет «Дисма» совместно с магазинами «Лига Гранд» и «Высшая лига» проводит грандиозную акцию с розыгрышем ценных призов!

Сертификат номиналом 20 000 рублей на покупки в магазине «Дисма», мотокультиватор, электрокамин, строительные инструменты, бытовая техника – все эти и многие другие призы ждут Вас!
Для участия в розыгрыше совершайте покупки в магазинах «Дисма», «Лига Гранд» и «Высшая лига» и сохраняйте чеки.  В магазине «Дисма» на стойке информации обменивайте чеки на купоны для розыгрыша и ловите удачу!
Один купон на розыгрыш выдается на два чека. Один чек — из строительного гипермаркета «Дисма»,  второй —  из продуктового магазина «Лига Гранд» или «Высшая лига». Сумма двух чеков должна быть не менее 3000 рублей.
Призы будут разыграны среди присутствующих участников 8 августа в 12:00 на территории парковки у гипермаркета «Дисма».
Акция проводится с 1 июня по 8 августа 2021 года в магазинах «Дисма», «Лига Гранд» и «Высшая лига» в г.Кинешма, г.Вичуга, п.Старая Вичуга, г.Заволжск, г.Приволжск, п.Островское.
А сразу после розыгрыша все приглашаются на праздничный концерт, посвященный Дню строителя. Невероятная атмосфера праздника, музыкальные хиты, танцы и прекрасное настроение! Вход свободный.
Организатор акции АО «Универсам №3», ОГРН 11044010044630. Подробная информация на сайте PROMOLIGA.RU.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет